Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МОСКОМСПОРТ МССУОР №3


МССУОР № 3

МОСКОМСПОРТА


Фотогалерея

«Кубок города Москвы по плаванию». (итоги: 1-3 день соревнований)

«Кубок города Москвы по плаванию». (итоги: 1-3 день соревнований)

Первый день соревнований закончился следующими результатами:

Золото 

Мужчины, 100m Вольный стиль 2004 и старше ШАТАЛОВ Даниил

Мужчины, 200m На спине 2004 и старше ЕРЕМЕНКО Виктор

Серебро

Мужчины, 200m На спине 2004 и старше КРЕСТЬЯНИНОВ Владислав

Женщины, 200m На спине 2006 и старше КОРОТЕНКОВА Ева

Женщины, 200m Баттерфляй 2006 и старше КОРЕПАНОВА Дарья

Бронза

Женщины, 50m Брасс 2006 и старше ИГНАТОВА Александра


Во второй день соревнований 27 марта 2019г., спортсмены училища показали следующие результаты:

Мужчины, 100m Баттерфляй 2004 и старше
2 место - ИСАЕВ Михаил
3 место - КРЕСТЬЯНИНОВ Владислав

Женщины, 100m Баттерфляй 2006 и старше
3 место - КОРЕПАНОВА Дарья

Мужчины, 200m Вольный стиль 2004 и старше
1 место - ШАТАЛОВ Даниил
2 место - ЕГОРОВ Александр   
3 место - ЕРЕМЕНКО Виктор


Женщины, 200m Брасс 2006 и старше
3 место - ИГНАТОВА Александра

Мужчины, 400m Комплекс 2004 и старше
2 место - ГОРШКОВ Илья

Женщины, 400m Комплекс 2006 и старше
3 место - КОРОТЕНКОВА Ева

Мужчины, 800m Вольный стиль 2004 и старше
1 место - ЮХИМОВ Ермолай

Мужчины,эстафета 4 x 100m Вольный стиль 2004 и старше
1 место
ДАНИЛОВ Никита, ГУБАНОВ Алексей, КОСТИН Виталий,; ШАТАЛОВ Даниил

Женщины, 800m Вольный стиль 2006 и старше
3 место - КЕНДЗИОР София

Мужчины, эстафета 4 x 200m Вольный стиль 2004 и старше
1 место
ДАНИЛОВ Никита, КОСТИН Виталий , ЕГОРОВ Александр , ШАТАЛОВ Даниил


В третий день соревнований 28 марта 2019г., спортсмены училища показали следующие результаты:
Мужчины, 100 m Брасс 2004 и старше
2 место  - ГЕРАСИМОВ Дмитрий
Женщины, 100m Брасс 2006 и старше
3 место - ИГНАТОВА Александра
Мужчины, 200m Комплекс 2004 и старше
2 место -  ЕРЕМЕНКО Виктор
Мужчины, 400m Вольный стиль 2004 и старше
1 место -  ЕГОРОВ Александр
2 место -   РТИЩЕВ Алексей
Мужчины, 50m Баттерфляй 2004 и старше
3 место - ИСАЕВ Михаил
Женщины, 50m Баттерфляй 2006 и старше
2 место - КОРЕПАНОВА Дарья
Мужчины, эстафета 4 x 100m Комплекс 2004 и старше
1 место
ЕРЕМЕНКО Виктор , ИСАЕВ Михаил , ГЕРАСИМОВ Дмитрий , ШАТАЛОВ Даниил
Женщины, эстафета 4 x 100m Комплекс 2006 и старше
3 место
ПРУДНИКОВА Валерия , КОРЕПАНОВА Дарья , ИГНАТОВА Александра , БАКИНА Кристина


Всего за время соревнований спортсменами училища было завоевано:
8 золотых медалей; 10 серебряных медалей и 10 бронзовых медалей

ПОЗДРАВЛЯЕМ!