Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МОСКОМСПОРТ МССУОР №3


МССУОР № 3

МОСКОМСПОРТА


С 26 февраля по 1 марта 2019г. в бассейне СК «Олимпийский» прошёл Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию.

С 26 февраля по 1 марта 2019г. в бассейне СК «Олимпийский» прошёл Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию.

Соревнования являются отборочными на Чемпионат России.


В соревнованиях принимают участие более 40 спортсменов училища.


З О Л О ТО
Мужчины, 200m Вольный стиль Юниоры 17-18 лет ДАНИЛОВ Никита 1:53.09
Мужчины, 400m Вольный стиль Юниоры 17-18 лет ЕГОРОВ Александр 3:55.22
Мужчины, 1500m Вольный стиль Юниоры 17-18 лет ЕГОРОВ Александр 15:51.25
Мужчины, 1500m Вольный стиль 2004 и старше ЕГОРОВ Александр 15:51.25
Мужчины, 100m Баттерфляй Юниоры 17-18 лет ДАНИЛЬЧУК Алексей 56.86
Мужчины, 200m Баттерфляй Юниоры 17-18 лет ГОРШКОВ Илья 2:06.20
Женщины, 100m Вольный стиль Юниорки 15-17 лет РЫНДЫЧ Елизавета 57.43
Женщины, 200m Баттерфляй 2006 и старше ЛОГВИНОВА Оксана 2:19.51
Женщины, 400m Комплекс 2006 и старше ЛОГВИНОВА Оксана 4:57.26
С Е Р Е Б Р О
Мужчины, 100m Вольный стиль Юниоры 17-18 лет ДАНИЛОВ Никита 52.34
Мужчины, 200m Вольный стиль Юниоры 17-18 лет ЕГОРОВ Александр 1:53.46
Мужчины, 200m Вольный стиль 2004 и старше ШАТАЛОВ Даниил 1:49.77
Мужчины, 400m Вольный стиль Юниоры 17-18 лет ДАНИЛОВ Никита 4:00.32
Мужчины, 400m Вольный стиль 2004 и старше ЕГОРОВ Александр 3:55.22
Мужчины, 100m Брасс Юниоры 17-18 лет ГЕРАСИМОВ Дмитрий 1:05.17
Мужчины, 200m Баттерфляй 2004 и старше ГУБАНОВ Алексей 2:03.94
Женщины, 1500m Вольный стиль 2006 и старше НИКУЛИНА Вероника 1 7:56.41
Женщины, 100m Баттерфляй 2006 и старше КОРЕПАНОВА Дарья 1:01.48
Женщины, 200m Баттерфляй 2006 и старше КОРЕПАНОВА Дарья 2:22.54
Смешанный, 4 x 100m Комплекс 2006 и старше МССУОР №3 4:00.19
(Еременко В., Панков Д., Коротенкова Е.,Рындыч Е.)

Б Р О Н З А
Мужчины, 200m Вольный стиль Юниоры 17-18 лет КОСТИН Виталий 1:54.85
Мужчины, 400m Вольный стиль Юниоры 17-18 лет КОСТИН Виталий 4:03.18
Мужчины, 400m Вольный стиль 2004 и старше ШАТАЛОВ Даниил 3:55.26
Мужчины, 100m Брасс Юниоры 17-18 лет КУЗНЕЦОВ Андрей 1:05.34
Мужчины, 50m Баттерфляй 2004 и старше НОСЕНКО Денис 24.83
Мужчины, 200m Баттерфляй Юниоры 17-18 лет ГУЦУЛЯК Николай 2:11.80
Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль 2004 и старше МССУОР № 3 3:25.08
(Носенко Д., Панков Д., Данилов Н., Шаталов Д.)
Мужчины, 4 x 200m Вольный стиль 2004 и старше МССУОР № 3 7:32.94
(Данилов Н., Егоров А., Костин В., Шаталов Д.)
Женщины, 100m Вольный стиль 2006 и старше РЫНДЫЧ Елизавета 57.43
Женщины, 200m Вольный стиль 2006 и старше ЛОГВИНОВА Оксана 2:05.74
Женщины, 400m Комплекс Юниорки 15-17 лет КОРОТЕНКОВА Ева 5:07.64
Женщины, 4 x 100m Вольный стиль 2006 и старше МССУОР № 3 3:56.75
(Рындыч Е., Игнатова А., Логвинова О., Носова В.)
Женщины, 4 x 200m Вольный стиль 2006 и старше МССУОР № 3 8:45.99
(Логвинова О., Игнатова А., Коротенкова Е, Корепанова Д.)
Смешанный, 4 x 100m Вольный стиль 2006 и старше МССУОР № 3 3:40.97
(Носенко Д., Панков Д., Рындыч Е., Носова В.)

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
Победителей и призеров соревнований и тренеров отделения «Плавания»:
Панкова Дмитрия Анатольевича
Юрлова Игоря Николаевича
Горбунову Нину Георгиевну
Акимова Михаила Геннадьевича
Шабанова Александра Аркадьевича
Ульянову Елену Анатольевну
Жилкина Сергея Валентиновича

Смотреть фотогалерею >>>С 26 февраля по 1 марта 2019г. в бассейне СК «Олимпийский» прошёл Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию.


С 26 февраля по 1 марта 2019г. в бассейне СК «Олимпийский» прошёл Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию.