Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МОСКОМСПОРТ МССУОР №3


МССУОР № 3

МОСКОМСПОРТА


Тренерский состав

Страницы: 1 Все

Акимов Михаил Геннадьевич Акимов Михаил Геннадьевич
Заслуженный тренер РФ по плаванию Акимов Михаил Геннадьевич.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  плавание

Кищенко Галина Ивановна Кищенко Галина Ивановна
Заслуженный тренер РФ по прыжкам в воду Кищенко Галина Ивановна.

Должность:  Тренер
Преподаваемые дисциплины:  прыжки в воду

Шувалов Андрей Михайлович Шувалов Андрей Михайлович
Заслуженный тренер РФ по современному пятиборью  Шувалов Андрей Михайлович.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  современное пятиборье.

Кислюнин Александр Сергеевич Кислюнин Александр Сергеевич
Заслуженный тренер РФ по фехтованию Кислюнин Александр Сергеевич.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  Фехтование.

Фомин Олег Александрович Фомин Олег Александрович
Заслуженный тренер РФ по фехтованию Фомин Олег Александрович.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  фехтование.

Иванов Михаил Васильевич Иванов Михаил Васильевич
тренер по легкой атлетике МС Иванов Михаил Васильевич.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  легкая атлетика.

Моргоев Эдуард Казбекович Моргоев Эдуард Казбекович
Почетный работник общего образования РФ  тренер по фехтованию Моргоев Эдуард Казбекович.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  фехтование.

Даутов Радик Фанилевич Даутов Радик Фанилевич
тренер по современному пятиборью МС Даутов Радик Фанилевич.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  современное пятиборье.

Шартов Сергей Васильевич Шартов Сергей Васильевич
тренер по фехтованию  МС Шартов Сергей Васильевич.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  фехтование.

Моргоев Всеслав Эдуардович Моргоев Всеслав Эдуардович
тренер по фехтованию  МСМК Моргоев Всеслав Эдуардович.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  фехтование.

Панков Дмитрий Анатольевич Панков Дмитрий Анатольевич
тренер-преподаватель по плаванию Панков Дмитрий Анатольевич

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  плавание

Масюк Евгений Андреевич Масюк Евгений Андреевич
инструктор - методист Масюк Евгений Андреевич

Должность:  инструктор - методист

Соснов Владимир Михайлович Соснов Владимир Михайлович
инструктор по спорту Соснов Владимир Михайлович.

Должность:  инструктор по спорту

 Матлина Ольга Николаевна Матлина Ольга Николаевна
Заслуженный тренер России по фехтованию Матлина Ольга Николаевна.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  Фехтование.

Шабанов Александр Аркадьевич Шабанов Александр Аркадьевич
Тренер по плаванию Шабанов Александр Аркадьевич

Должность:  Тренер по плаванию
Преподаваемые дисциплины:  плавание

Тихонов Сергей Сергеевич Тихонов Сергей Сергеевич
Мастер спорта международного класса Тихонов Сергей Сергеевич

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  преподаватель по фехтованию на рапирах

Степанов Евгений Константинович Степанов Евгений Константинович
инструктор - методист Степанов Евгений Константинович

Должность:  инструктор - методист

Бузинов Евгений Васильевич Бузинов Евгений Васильевич
Заслуженный тренер по плаванию, инструктор-методист Бузинов Евгений Васильевич.

Должность:  инструктор-методист
Преподаваемые дисциплины:  плавание

Ульянова Елена Анатольевна Ульянова Елена Анатольевна
Заслуженный тренер по плаванию Ульянова Елена Анатольевна

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  плавание

Ермаков Владимир Михайлович Ермаков Владимир Михайлович
Заслуженный тренер России по плаванию Ермаков Владимир Михайлович

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  плавание

Кислюнин Виталий Александрович. Кислюнин Виталий Александрович.
Заслуженный тренер России по фехтованию (шпага) Кислюнин Виталий Александрович.

Должность:  тренер
Преподаваемые дисциплины:  фехтование (шпага)


Страницы: 1 Все