Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МОСКОМСПОРТ МССУОР №3


МССУОР № 3

МОСКОМСПОРТА


Итоги Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2018 года

«Резерв России» 2018 года
В Саранске стартуют Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» 2018 года

С 28 ноября по 02 декабря 2018 года в Саранске во Дворце водных видов спорта впервые проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», в которых принимают участие более 720 спортсменов из 65 регионов России.

Соревнования проводятся среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.) и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2000-2001 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2001-2003 г.р.).

В состав сборной команды города Москвы вошли 18 спортсменов училища.


Золото

Женщины, 4 x 50m Вольный стиль Юниорки (15-17 лет)

НОСОВА Виктория


Серебро

Мальчики, 200m Комплекс Юниоры (17-18 лет)

СЕРГЕЕВ Алексей 1:58.42.

Мальчики, 4 x 50m Вольный стиль Юноши (15-16 лет)

Москва 1   1:32.07

КЕЛИН Никита.

Мальчики, 1500m Вольный стиль Юниоры (17-18 лет)

ЕГОРОВ Александр 2001 мс Москва +0,89 14:58.45 мс 841

Мальчики, 100m Комплекс Юниоры (17-18 лет)

СЕРГЕЕВ Алексей 2000 мс Москва +0,68 54.75 мс 775

Мальчики, 800m Вольный стиль Юниоры (17-18 лет)

ЕГОРОВ Александр 2001 мс Москва +0,77 7:48.21 мс 849


Бронза

Мальчики, 400m Вольный стиль Юниоры (17-18 лет)

ЕГОРОВ Александр 3:45.38

Мальчики, 200m Баттерфляй Юноши (15-16 лет)

БЫКОВ Юрий 2:02.53

Мальчики, 200m Вольный стиль Юниоры (17-18 лет)

ДАНИЛОВ Никита 2001 мс Москва +0,72 1:47.43 мс 791


 Юношеские рекорды России.

      Эстафета 4х50 м вольным стилем – Москва (НОСОВА Виктория, МИЛУТИНОВИЧ Катарина, СУСОРОВА Елизавета, ОСИПЕНКО Полина) – финал – 1.41,05*

   4х50 м комбинированная эстафета – Москва (МИЛУТИНОВИЧ Катарина, АФАНАСЬЕВА Анастасия, ЖУРАВЛЁВА Анастасия, НОСОВА Виктория) – финал – 1.50,78*

     


В течение пяти дней спортсмены разыграли по 42 комплекта наград – в 36 индивидуальных номерах программы и 6 эстафетах. По итогам соревнований 20 спортсменов (5 юношей, 5 девушек, 5 юниоров, 5 юниорок), показавших наивысшие результаты по таблице очков FINA, были награждены специальными призами.

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ОЧКАМ FINA (ТОП-5)

 Юниоры (17-18 лет)

 1. СИБИРЦЕВ Илья (Волгоградская область) – 1500 м вольный стиль – 14:39.57 – 896

2. МАРКОВ Даниил (Новосибирская область) – 50 м баттерфляй – 22.94 – 858

3. ЕГОРОВ Александр (Москва) – 800 м вольный стиль – 7:48.21 – 849

4. БОЧАРНИКОВ Михаил (Липецкая область) – 400 м вольный стиль – 3:44.31 – 847

5. ШАНЧУК Владислав (Волгоградская область) – 800 м вольный стиль – 7:49.79 – 840

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!